Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Швейное оборудование: болтаем, советуем, выбираем

швейное оборудование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#461 Well-BO

Well-BO

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • ГородКам'янське
  • Имя:Оксана (mama-3D)

Отправлено 16 декабря 2016 - 17:19


нашла я тел. девочки, у которой шагающую лапку заказывала... кому надо?


:8D_prankster:

#462 Sanala

Sanala

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Оксана

Отправлено 16 декабря 2016 - 18:03

Оксана, мне будет нужен телефончик ))) Дашь?

#463 Well-BO

Well-BO

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • ГородКам'янське
  • Имя:Оксана (mama-3D)

Отправлено 16 декабря 2016 - 20:31

Оксана, мне будет нужен телефончик ))) Дашь?

конечно дам))) сейчас в личку кину


:8D_prankster:

#464 yacka

yacka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 16 декабря 2016 - 22:55

Уже заказала, в Запорожье, за 210, правда без доставки.
  • Well-BO это нравится

#465 Алена1509

Алена1509

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 10:58

не, ну ты молодец.... машинку свою расхвалила, а модель-то какая?))))

я 51 кл. видела только в глаза - себе такое не хотела бы чудо, но швея довольная - как говорится ... люди казали.... вот и я кажу....)))

я тоже за современное, быстрое и практичное!!!! бери свой Як, Жак.... как там его правильно....), потом отзыв напишешь))))

У меня Китаец 51й ,обожаю его ,у подружки тоже ,только чуть другая модель ,маты каждый день посылает возле него ,грозится выбросить в оно скоро ,скорее всего какими руками и с какого места его собирали зависит  :D  ,скорость меня вполне устраивает 



#466 tprok30

tprok30

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • ГородСкадовск
  • Имя:Танюшка

Отправлено 17 декабря 2016 - 12:50

 

не, ну ты молодец.... машинку свою расхвалила, а модель-то какая?))))

я 51 кл. видела только в глаза - себе такое не хотела бы чудо, но швея довольная - как говорится ... люди казали.... вот и я кажу....)))

я тоже за современное, быстрое и практичное!!!! бери свой Як, Жак.... как там его правильно....), потом отзыв напишешь))))

У меня Китаец 51й ,обожаю его ,у подружки тоже ,только чуть другая модель ,маты каждый день посылает возле него ,грозится выбросить в оно скоро ,скорее всего какими руками и с какого места его собирали зависит  :D  ,скорость меня вполне устраивает 

 

Девочки вставлю свои 5 коп., был и у меня китаец 51 класса, зелененький, когда покупала его он шил от органзы до драпа, а после определенного времени, как я его не настраивала, как не умоляла и просила - тщетно, вызвала мастера на дом, он посмотрел и сказал что брак заводской, какую то песню с бубном вокруг него сплясал и я смогла дошить дитю новогоднее платье, потом через время снова мне нужно было что-то шить и опять все сначала. Короче, купила я себе новенький Бразер 1034 пару лет назад и счастью моему нет границ, люблю этот аппарат. Как сказал мне мастер, из 10 китайцев 51 2 или 3 выходят в продажу отличном состоянии, остальное как повезет)))


мои помощники овер - Brother 1034D, швейка - Janome 18W, распошивалочка -  Janome Cover Pro II


#467 Алена1509

Алена1509

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 декабря 2016 - 13:02

 

 

не, ну ты молодец.... машинку свою расхвалила, а модель-то какая?))))

я 51 кл. видела только в глаза - себе такое не хотела бы чудо, но швея довольная - как говорится ... люди казали.... вот и я кажу....)))

я тоже за современное, быстрое и практичное!!!! бери свой Як, Жак.... как там его правильно....), потом отзыв напишешь))))

У меня Китаец 51й ,обожаю его ,у подружки тоже ,только чуть другая модель ,маты каждый день посылает возле него ,грозится выбросить в оно скоро ,скорее всего какими руками и с какого места его собирали зависит  :D  ,скорость меня вполне устраивает 

 

Девочки вставлю свои 5 коп., был и у меня китаец 51 класса, зелененький, когда покупала его он шил от органзы до драпа, а после определенного времени, как я его не настраивала, как не умоляла и просила - тщетно, вызвала мастера на дом, он посмотрел и сказал что брак заводской, какую то песню с бубном вокруг него сплясал и я смогла дошить дитю новогоднее платье, потом через время снова мне нужно было что-то шить и опять все сначала. Короче, купила я себе новенький Бразер 1034 пару лет назад и счастью моему нет границ, люблю этот аппарат. Как сказал мне мастер, из 10 китайцев 51 2 или 3 выходят в продажу отличном состоянии, остальное как повезет)))

 

100% мне повезло тьху-тьху ,шьем ВСЕ и кожу и мех натуралку(помогал мне шить парку ) 



#468 Devonka

Devonka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Алина

Отправлено 17 декабря 2016 - 13:31

Девочки, а из промышленных швейных машин что у кого? что посоветуете?



#469 yana80

yana80

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Яна

Отправлено 19 декабря 2016 - 10:49

У меня Сируба  для средних и тяжелых тканей, но шьет и тонюсенькие ткани и трикотаж без перенастроек.  Работаю на ней девятый год по 8-10 часов в сутки (сейчас правда в декрете, шью мало), механика вызывала 2 раза (застряла нитка в грайфере, я его разобрала, собрала, а выставить, чтобы получался стежок без пропусков не смогла). В общем своей кормилицей очень довольна.


  • Devonka и Well-BO это нравится

#470 kabriol2015

kabriol2015

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 08:57

Здравствуйте. В обсуждении звучал вопрос где заказать манекен. Огромный выбор манекенов можно найти на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 Особенно хорош мягкий манекен Моника. Цены доступные, качество потрясающее



#471 Алена1509

Алена1509

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:20

Здравствуйте. В обсуждении звучал вопрос где заказать манекен. Огромный выбор манекенов можно найти на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 Особенно хорош мягкий манекен Моника. Цены доступные, качество потрясающее

и где эти потрясающие манекены находятся ? 



#472 Well-BO

Well-BO

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • ГородКам'янське
  • Имя:Оксана (mama-3D)

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:25

 

Здравствуйте. В обсуждении звучал вопрос где заказать манекен. Огромный выбор манекенов можно найти на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 Особенно хорош мягкий манекен Моника. Цены доступные, качество потрясающее

и где эти потрясающие манекены находятся ? 

 

Алена, сайт RU, значит Россия)


:8D_prankster:

#473 Алена1509

Алена1509

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 17:07

 

 

Здравствуйте. В обсуждении звучал вопрос где заказать манекен. Огромный выбор манекенов можно найти на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 Особенно хорош мягкий манекен Моника. Цены доступные, качество потрясающее

и где эти потрясающие манекены находятся ? 

 

Алена, сайт RU, значит Россия)

 

я знаю , и цены соответствующие ,вот мне стало интересно до чего украинский форум ? и у нас есть манекены 



#474 Виктория

Виктория

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • ГородМелитополь
  • Имя:ВикТофа

Отправлено 03 февраля 2017 - 17:52

Реклама))))

#475 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 06 февраля 2017 - 11:45

а похвалите свой парогенератор, вот хочу прикупить и в раздумьях?


Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!


#476 Sanala

Sanala

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Оксана

Отправлено 06 февраля 2017 - 18:51

У меня появилось такое чудо-парогенератор перед Новым годом в качестве новогоднего подарка))). До этого был простой утюг. Конечно небо и земля, если сравнивать утюг и парогенератор. Режима глажки в зависимости от вида ткани только 3, а дальше он сам адаптируется к ткани. Большой плюс, что есть автовыключение, если забывают про него. У меня вообще фобия, часто уезжаю за город и все время покп не вернусь, кажется что я не выключила утюг. Пару раз приходилось возвращаться. В общем классно с ним, гладить гораздо легче. С утюгом была проблема при подаче пара он мог вымазать вещь из-за засоренных канальчиков, хотя чистила и боролась я с этим постоянно. Пользовалась уже всеми режимами парогенератора, и вертикальным режимом также. Вчера мой 11-летний сын сам погладил водолазку и брюки, ему понравилось ))). Муж на работе все время в деловом костюме, постоянно гладит рубашки и брюки. Брюки опаривает без проутюжельника, наконец-то он не мозолит мои глаза))). В общем парогенератор без работы у нас не стоит. К нему в комплекте по акции к 60 летию Tefal продпвалась гладильная доска. Если у вас не очень широкая гладилка, то придется подумать о новой, или придется парогенерато ставить на пол, потому что на узкой гладилке он будет неустойчиво стоять. В итоге сплошные плюсы, про минусы и писать нечего. Ссылка на чудо техники

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Devonka это нравится

#477 Sanala

Sanala

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Оксана

Отправлено 06 февраля 2017 - 18:53

Сорри за опечатки, пишу с телефона, у которого с клавиатурой нужно четкое попадание.

#478 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 06 февраля 2017 - 21:52

Сорри за опечатки, пишу с телефона, у которого с клавиатурой нужно четкое попадание.


Спасибо,очень крутой агрегат

Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!


#479 AnnetKa

AnnetKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 837 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Аня

Отправлено 06 февраля 2017 - 22:40

Вроде, уже обсуждали тему генераторов,  но, они всегда актуальны

У меня SILTER 2020 PD 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

parogenerator-2020rm.jpg

Люблю его нежно :)  и не представляю, как без него раньше утюжила. Недостаток только один  - пластиковый корпус, но.... красивенький же  :D

 Корпус уже однажды расплавила  (съехал утюг), замена создала уйму проблем,  пришлось везти из Москвы сменный корпус. Хотя, с дыркой в корпусе он тоже исправно работал, только как-то ...совсем уж страшненько

Самые распространенные - это SILTER 2000, 2020 

01-parogenerator-silter-2000-s-utyugom.j

У них железный корпус и запчастей в любой мастерской много (по крайней мере, в Харькове) . По функционалу они особо не отличаются от моего (по цене тоже) 


  • Devonka, Snowflake, nataya и 3 другим это нравится

Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик


#480 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 07 февраля 2017 - 17:56

Девчули, кому нужна?, к моей машинке не подходит5899ee1726160_HTB1tRQONpXXXXa8XpXXq6xXFX


Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name