Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо рукодельному домику!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Nilenia

Nilenia

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 06:55

Девочки, спасибо вам, что вы есть! :Yahoo!:

Спасибо и создателям такого замечательного ресурса(надеюсь правильно подобрала термин), и жителям, которые приходят, поселяются, пускают тут корни и просто заглядывают.  

Это не просто сайт, это то место в интернете, где рукодельнице можно отдохнуть душой. Даже не ища тканюшек для проекта(и несмотря на хомячьи запасы) хочется просто заглянуть сюда.

Hobbyhouse для меня как родной. И чем больше знакомлюсь с его обитателями и обстановкой(читаю разные темы), тем более теплым и приветливым он становится! Ведь каждый человек, который тут обитает-это личность. Творческая, яркая, интересная! Это видно и при просмотре похвастушек, и при героических тем "минус..", да просто в закупке это проходит красной нитью. А что говорить о личном знакомстве-это отдельная тема(очень хочется попасть на встречу домочадцев)

Отдельное спасибо за дизайн, он действительно уютный. Всё такое симпатичное и комфортное, радует глаз.

И еще тут нет политики, негатива современной жизни. Тут есть обсуждаемые насущные вопросы: про деток, про роль женщины в этом мире, про путешествия.. Это ведь интересно и ценно!

Сказала не все, некоторое не выразить словами.

P.S.Надеюсь, что в теме будут сохранятся благодарности и поздравления с праздниками, которые теряются в теме с закупкой.

#2 Татьяна В

Татьяна В

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:45

Поддерживаю, действительно настолько теплая атмосфера в этом домике!!!!! Порой заходишь на сайт даже просто для того что бы отвлечься от проблем бытия...

Столько всего интересного и полезного, а творения домочадцев вдохновляют на новые швейные творения.

И не поверите, но с тех пор как узнала про этот сайт утро начинается и вечер заканчивается тем, что просматриваю что новенького на сайте или что новенького наши рукодельницы :)

Столько всего интересного и полезного, а Ваши творения лишний раз вдохновляют на пошивушки для своего сыночка (3,8 г.) всего всего всего и побольше!!!!И хочется заходить все чаще и чаще

#3 IrioKi

IrioKi

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 5 492 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 08:09

Алена, спасибо огромное за создание такой темы!

Девочки, очень приятно слышать от вас такие слова!!! Мы с Аней очень стараемся развивать наш домик. Началось все вроде как с небольшой закупки... Но домик стал наполняться разными интересными темами. Девочки открывают новые закупки. И это радует.

Мы будем рады любой новой теме, которую вы готовы поддержать и развивать. Общаться можно на разнообразные темы. Но как правильно замечено, мы стоим в стороне от политики и других тем, которые могут вызывать негатив и приводить к скандалам и ссорам.

Таня упомянула про похвастушки. Девочки, несите сюда в домик все, что вы делаете своими руками. Никто никого никогда не осудит за какие-то маленькие огрехи. Все мы тут - самоучки (хотя, может, и есть профессионалы - тогда тем более ждем экспертных советов). Только благодаря похвастушкам мы учимся шить, вязать и пр. все лучше и лучше.

ой, как вспомню свои первые работы... Вроде и аккуратно, но немного несуразно. А ведь хочется же хвастануть - и начинаешь стараться делать все очень аккуратно! Во, какой стимул!

И еще маленькое дополнение. Все мы - живые люди. И если где-то что-то пошло не так, то не обижайтесь! Давайте мирно решать возникающие проблемки в личке. Думаю, что всегда можно найти решение!

Подари улыбку миру!

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850

#4 AnnetKa

AnnetKa

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 837 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:10

Девочки, спасибо!!!
Так приятно читать такие теплые слова!
Согласна с каждым словом.... хочется поддерживать создавшуюся  уютную и дружескую атмосферу в Домике, дружно развивать и наполнять новыми идеями и полезными знаниями.
Ведь посмотрите, некоторые из нас еще недавно пытались разобраться в ниточках для оверлока и вообще "нужен  или нет", барахтались в море непонятных названий тканей, а самостоятельная установка фурнитуры казалась совсем не женским делом, а сегодня каждую вещь из похвастушек хочется рассматривать и рассматривать,  пошив зимней куртки не вызывает сложностей, и лихо сам пробиваем люверсы  и ставим кнопки  :) 
До появления Алинкиной Devonka  темы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

у меня даже мысли не было шить себе белье, но, попробовала (пока только с трусишек :oops: ), а теперь такой ажиотаж, все шьют, пробуют и показывают такие обалденные комплекты, тем более, что и фурнитуру можно подобрать у Яны в темке,  что поддаешься общему настроению и веришь в свои силы :)

Девочки, спасибо, что делитесь знаниями, идеями, приносите хвастики и хорошее настроение :8D_girl_in_love:

Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик

#5 Nilenia

Nilenia

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 09:10

В связи с предстоящими праздниками напоминаю про тему для благодарностей и поздравлений

И не случайно

Анюта, тебе просто тысяча благодарностей!!! За вчера;)

Девочки всегда идут на встречу, доброжелательны и чутки к нашим заказам!

Спасибо Вам!!!

#6 kljl

kljl

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 272 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 21:53

Переношу сюда ;)

Пусть Новый год в ваш дом войдет,
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно!
Давайте праздновать друзья,
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!

• Nilenia, Tatka и юляшка1982 это нравится

#7 юляшка1982

юляшка1982

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 787 сообщений
  • Городднепропетровск

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:00

Алена! Спасибо за тему! Где можно написать свою благодарность девочкам за создание такого уютного домика!!! Хотя словами и не передать как я рада что зашла сюда!!! А зашла благодаря yana7_75:! Спросила ее на соседней КЗ ,где она брала рибану с начесом? Она дала ссылочку... Я зашла и поселилась здесь!!! Мне все здесь нравится ,атмосфера домашняя! Заходиш и отдыхаеш!
Спасибо Анюта и Иришка за такой уютный домик!!!
И отдельное спасибо девочкам которые по открывали темки с МК! Похвастушками! Даёт толчек в творениях )))
Когда-то жила в общаге я,так там все такие родные! Так что хотела сказать,сдесь мне напоминает также ! Никого в живую не знаю! Но все такие родные!!!!
И конечно хотела поздравить всех с наступаещем Новым Годом!!!
761725190.gif?1419329089
Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год!
  • IrioKi, Nilenia и kljl это нравится

Мой дружочек-помощник Brother RS-20. Моя помощница -подружка Minerva M3000CL и моя швейка-вышивалочка   минерва МС 440 Е

Не отказывайся от мечты, даже если она кажется недостижимой.

#8 _vk_

_vk_

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:58

Приветик. Я тоже хочу сказать спасибо девочкам за создание домика, в который хочется приходить еще и еще. Уютная атмосфера и много полезных тем, где можно пообщаться и спросить совета (а самое приятное, всегда все подробно объяснят).
Хочу пожелать Ире и Ане терпения и здоровья, еще большего расширения асортимента (ведь у вас так приятно покупать и хочется только к вам, всегда идете на встречу и столько раз выручали).
Ирочка, тебе огромное спасибо за доставку моих богатств, неоднократно меня этим выручала.
Очень удобно, что в домике появились закупки металофурнитуры, утеплителей и флисов, бельевой фурнитуры и постельного. Спасибо девочкам организаторам за вашу работу, за то что всегда идете на встречу.
С наступающими праздниками!
  • AnnetKa, Натали К., Tatka и 2 другим это нравится

#9 IrioKi

IrioKi

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 5 492 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:21

Спасибо огромное всем за тёплые слова!

Мы очень рады, что смогли создать приятную атмосферу. С удовольствием будем радовать вас и дальше!
Ну, и на всякий случай просим прощение, если где-то были ошибки с нашей стороны. Но мы всегда стараемся их исправить и найти компромисс!

Спасибо за поздравления! Ну, и какой же праздник без сюрпризов? Поэтому ждите в теме с нашей закупкой!!!!!
  • AnnetKa, Натали К., nataya и 3 другим это нравится

Подари улыбку миру!

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850

#10 sea_df

sea_df

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 755 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 22:51

С новым годом, все-все обитатели любимого и уютного домика! Пусть творчество, которое нас всех объединило, найдёт воплощение в новых изделиях, интересных проектах и даст старт профессиональному росту!
  • IrioKi, Натали К., Tatka и еще 1 это нравится

Хто бере - наповнює долоні, хто віддає - наповнює серце. Лао-Цзи.

Мои помощницы: Janome 7524E, Brother Lock 929D, Janome MC350E, Toyota 901 + 506

#11 Гость_BrantTuro_*

Гость_BrantTuro_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 04:12

,;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name