Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Игра-обмен к 8 Марта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#26231 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:24

Девочки, добрый день!
А давайте игру-обмен к 8 Марта сделаем!
Порадуем друг друга девочковыми подарочками!

29125d1297240707-7.jpg

Напомню правила:
Что нужно для игры?

Рукодельница, пожелавшая принять участие в игре,записывается в теме и я отмечаю в списке.

Подарок состоит из двух частей: первая (главная) - рукодельная, и вторая - сладкая :)
Чтобы не было никому обидно, предлагаю ориентироваться на сумму в 100 гривен (включая сам подарок и купленную часть, если у кого она будет).

Кроме того приветствуется наличие открытки с добрыми пожеланиями.
Вид подарка не ограничен и зависит только от вашей фантазии.

Каждая участница отправляет мне свои адресные данные (полный почтовый адрес, фИО, номер мобильного, если удобней получать Новой почтой, то номер склада)

Когда набор участниц будет окончен, я проведу жеребьёвку и разошлю всем адреса получателей.

Подарок можно отправить почтой или ТК, а также договориться с получателем о личной встрече.

Конечно, каждая отправительница ещё и получит подарок от другой мастерицы :)

Если вы отправляете подарок через Укрпочту или Новую почту, то обязательно напишите мне в личку номер посылки, чтоб получатель случайно не остался без уведомления и без сюрприза.

Об отправленных и полученных подарках участницы обязательно отписываются в теме, чтоб мы все могли полюбоваться праздничной красотой.

Если нет возможности сфотографировать подарок, то все равно напишите о получении. Возможно, отправительница сама сфотографировала его и выложит фото.

ЭТАПЫ ИГРЫ:
Запись участников - до 4 февраля
Жеребьёвка и рассылка адресов - 5-6 февраля
Отправка посылок - до 27 февраля (можно и позже, рассчитайте сами, как дойдет ваша посылка)

Чтоб сюрприз не затерялся, следим за ним после отправки на сайте Укрпочты или Новой почты

Список участников:

1. IrioKi - Ира

2.AnnetKa - Аня

3. Натали К. - Наташа

4. Devonka - Алина

5. yacka - Яна

6.Tatka - Таня

7. scvo - Саша

8. МиМоЗа - Даша
9.tatiana133 - Таня

10.Snowflake - Саша
11.
 *Оленька* - Оля
12. школьница - Оля

13. Anuska - Аня
14. юляшка1982 - Юля
15. Оля86 - Оля

Увлекательной игры и отличного настроения!

#61 *Оленька*

*Оленька*

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 375 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Март 2016 - 13:45

Ура!!! И ко мне сегодня, очень неожиданно приехал мой подарочек, :Yahoo!: точнее наш подарочек, так как девочек у нас много. А приготовила нам его Аня - AnnetKa, огромное тебе Анечка спасибо.  :Bravo: Все такое красивенькое и нежненькое. Не знаю кому из девочек, что предназначалось, но они сами себе все разобрали. А зайка очень понравился моей младшенькой. А игольница с чехольчиком и ножничками внутри, теперь будут украшать мое рабочее место. 

56d9749108c43_DSC02810.jpg

Спасибо, Анечка, за такой красивенький и нужненький подарочек!!!

#62 IrioKi

IrioKi

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 5 493 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Март 2016 - 23:10

А я тоже сегодня получила подарочек от своей феи Оленьки.

Посылочка так быстро приехала. Вчера выслали - сегодня на месте. Неожиданно для Укрпочты. Но я не об этом.

Вот мой подарок.

56d9f93ebd2b3_IMG_20160304_180801.jpg

В коробочке лежала классная подушка в виде бабочки (мы часто путешествуем на машине - идеально для поездок, чтобы под шею положить).

Кроме того, Оля подарила мне классный фартушек и прихваточку.

А еще, коробка очень вкусно пахла. В ней лежал небольшой кексик (так бы и слопала). Хорошо, что Оля подписала, что это - сухой дезодорант ручной работы!

56d9f99c9c67d_IMG_20160304_180823.jpg

Ну, и самое приятное, т.к. очень вкусное - конфетки ручной работы! Прямо таяли во рту! Особенно муж заценил!

Спасибо огромное, Оля!

Подари улыбку миру!

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850

#63 Snowflake

Snowflake

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 948 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 09:39

И я уже с подарочком!  :8D_curtsey:Ирочка-IrioKi, спасибо большое! Всегда мечтала про такие полотенечки, с петельками, видела у вышивальщиц. Теперь и у меня есть! :Yahoo!:Дети так обрадовались, что о них тоже не забыли - их любимый молочный шоколад, очень приятно! Свою черную я никому "не ододю" :D . И свечку вчера уже обновила, мне тут ванны назначили, так приятно в ванне поваляться при свече, она еще и пахнет цветами   :8D_queen: . В общем, весна у меня наступила и праздник на пороге. Первый раз участвовала в такой игре, раньше только наблюдала, очень понравилось, спасибо вам, девочки, отдельное спасибо Алине-нашему организатору!  :8D_give_heart:

56da8a6294c84_IMG_20160305_085552.jpg

Janome 6260, Merrylock 3000, Juki 644D, Silter 2002, Toyota 901+506

Здесь моя расхомячка

#64 Оля86

Оля86

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородДнепропетровский р-н

Отправлено 05 Март 2016 - 13:27

Всем привет, наконец и ко мне пришел мой подарочек, УРА!!!!!   :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  И так отчетик)) Подарочек от Наташеньки, спасибо ей большое, нет....ОГРОМНОЕ :8D_man_in_love:  :8D_man_in_love:  :8D_man_in_love: открытие коробочки)))

56dabdc2614b6_DSC_0007.jpg56dabe0a89d64_DSC_0009.jpg56dabe18a2dbf_DSC_0014.jpg56dabe26ceeca_DSC_0016.jpg56dabe378f2e5_DSC_0017.jpg56dabe46b33d6_DSC_0018.jpg56dabe611801f_DSC_0020.jpg

Девочки вот чесно, так приятно получать подарочки, предвкушая праздник :8D_girl_in_love:  :8D_girl_in_love:  :8D_girl_in_love: Всех всех поздравляю с наступающим праздником 8 МАРТА

1299608317_64133-2560x1600.jpg

#65 Anuska

Anuska

Пользователь

• PipPip
  • 88 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 16:07

приехал и мой подарок из Херсона

огромное спасибо очень приятно, красивенный фартук, резиночки, браслетик, открытка просто супер, отправитель отзовись огромное тебе спасибо

56dae8193e1bd_CJFctP3wSqg.jpg

шв.м. Janome 7524A, овер Janome 784 My Lock, распошивальная машина Janome Cover Pro II

#66 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 16:10

приехал и мой подарок из Херсона

огромное спасибо очень приятно, красивенный фартук, резиночки, браслетик, открытка просто супер, отправитель отзовись огромное тебе спасибо

Это Вам Оля школьница отправила :-)

• Anuska и школьница это нравится

#67 школьница

школьница

Пользователь

• PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 19:18

Милая Танюша -Tatka, спасибо тебе огромное за подарок!!!!! Я первый раз получила посылку укрпочты на дом, это для меня было открытием номер 1, услуги ускоренной почту номер 2, когда я увидела в руках у почтальона коробочку  с красивущими цветочками, мои глаза заискрились и я только и думала как по-быстрее открыть ее. Коробка выглядела так. 56db0e3d71d0c_DSC03074.jpgСначала решили подождать папу и открыть всей семьей, но...любопытство не дало, открыли мы с сыночком посылочку, а там....56db0ec2c72e3_DSC03073.jpgШоколадка с большущими орешищами, резиночки, липучки (не знаю как называются), открытка с очень приятными словами (перечитывала родственникам по телефону)))) косметичка... очень класная, в приятных тонах, вечером только закончила сумку с юбкой на лето, а на след. день получила косметичку, которая очень вписывается в комплект к моим вещицам56db1406ea975_DSC03077.jpg и миньон!!! Сколько было радости у моего сына!!!! он с ним и ел, и строил гараж, потом лечил его ( у него болели ручки, ножки, шейка, спинка, ВОЛОСИКИ, ОЧКИ и рот!!!) потом миньон встречал папу, спал с Илюшей, будил утром родителей, но так и не добрался до швейного стола))) Танюша, спасибо тебе огромное!!!!! Ты большая умничка с золотыми ручками!

#68 Tatka

Tatka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 2 174 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 20:18

Ура!!! Я очень рада, что мой подарок успел доехать вовремя :Yahoo!:Спасибо нашей Укр почте за это! :Rose: :good:

Оля, мне очень-очень приятно, что ты осталась довольна сюрпризом, перечитывала твое сообщение с пожеланиями к подарку раз десять, наверное :D

я знала, что это будет косметичка, какая сладкая часть, ну и как начинающей рукодельнице игольница не помешает. хотела сделать ее на руку одевающейся, но когда искала в просторах инета оригинальные идеи, увидела картинку с миньоном, то поняла, что игольницей будет он. :8D_yes3: а потом как у Вовки из тридевятого царства "Эх, мне бы это только суметь..." выкройку пришлось самой делать, первый раз взяла в руки фетр, и почему это произошло так поздно? очень понравилось работать с этим материалом. а идей каких столько  пришло в голову! :shveya:

Алина, спасибо тебе больущее за эту увлекательную игру! :8D_thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

И всех нас с 8 Марта! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

#69 scvo

scvo

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 400 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 05 Март 2016 - 20:53

Спасибо! Спасибо! за подарочек. Я все сожрала и пустила в ход. С резинкой вон хожу))) 

Мой подарок приедет в среду только, потому что кто-то не наблюдает за временем :oops:

• Devonka, MuMo3a и Anuska это нравится

швей Janome 4030, овер минерва 860, Распошив Family8000

#70 AnnetKa

AnnetKa

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 837 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 21:08

И я сегодня получила свой подарочек!!! :8D_girl_dance:

Спасибо Танечке - tatiana133 !!! :8D_curtsey:

Открывали на улице - не могли дождаться возвращения домой. Внутри коробочки красиво упакованные пакетики.

56db2c816ff9e_IMAG5781.jpg

Распаковываю нетерпеливыми движениями, а там....косметичка для меня и сумочка для Даночки.  Внутри сладенькое  :D

56db2c9374662_IMAG5782.jpg 56db2cab8d56c_IMAG5783.jpg56db2cbfe894f_IMAG5784.jpg56db2cd005116_IMAG5785.jpg

Косметичка весь день далеко от меня "не отходит", такая вышивка красивенная, а сочетание цветов :8D_tender:  .   Под сумочку Даночке буду шить весенне-летний гардероб.

Спасибо огромное!!!! Настроение весеннее!!!

Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик

#71 tatiana133

tatiana133

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 21:48

ААА-аа! Очень рада, что успела посылочка до праздника!! Носите с удовольствием  :Rose:

#72 Anuska

Anuska

Пользователь

• PipPip
  • 88 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Март 2016 - 22:57

Спасибо! Спасибо! за подарочек. Я все сожрала и пустила в ход. С резинкой вон хожу))) 

Мой подарок приедет в среду только, потому что кто-то не наблюдает за временем :oops:

я рада что вам понравилось

• IrioKi и Devonka это нравится
шв.м. Janome 7524A, овер Janome 784 My Lock, распошивальная машина Janome Cover Pro II

#73 Snowflake

Snowflake

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 948 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Март 2016 - 10:37

Девочки, а на почтах тоже выходные до среды? Или есть шанс у получателя в понедельник получить, до праздника?

• IrioKi, Devonka и Оля86 это нравится

Janome 6260, Merrylock 3000, Juki 644D, Silter 2002, Toyota 901+506

Здесь моя расхомячка

#74 IrioKi

IrioKi

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 5 493 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Март 2016 - 10:44

Саша, я слышала, что в понедельник почта работает.

• Devonka, Snowflake, Tatka и еще 1 это нравится

Подари улыбку миру!

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850

#75 Оля86

Оля86

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородДнепропетровский р-н

Отправлено 06 Март 2016 - 11:45

Саша, я слышала, что в понедельник почта работает.

у нас отделение почты в понедельник не работает - у них выходной вместо субботы

• Snowflake это нравится

#76 юляшка1982

юляшка1982

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 787 сообщений
  • Городднепропетровск

Отправлено 06 Март 2016 - 12:45

А мой подарочек уже давно дошёл до своего получателя, но почему то я не наблюдаю его в темке....)))) Так спешила что бы вовремя .... Но получатель мой не показывает.... Мне аж страшно подумать....может чем то обидела...????

Мой дружочек-помощник Brother RS-20. Моя помощница -подружка Minerva M3000CL и моя швейка-вышивалочка   минерва МС 440 Е

Не отказывайся от мечты, даже если она кажется недостижимой.

#77 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Март 2016 - 12:57

А мой подарочек уже давно дошёл до своего получателя, но почему то я не наблюдаю его в темке....)))) Так спешила что бы вовремя .... Но получатель мой не показывает.... Мне аж страшно подумать....может чем то обидела...????

Юля, не переживайте!
уверена, что все в порядке, просто дел много перед праздником, появится скоро  :-)

• юляшка1982 и Оля86 это нравится

#78 *Оленька*

*Оленька*

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 375 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Март 2016 - 13:13

Девочки, а на почтах тоже выходные до среды? Или есть шанс у получателя в понедельник получить, до праздника?

Я в субботу у себя на почте спрашивала, они сказали, что в понедельник работают. Может короткий день у них будет, но точно работают.

• Tatka и Оля86 это нравится

#79 юляшка1982

юляшка1982

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 787 сообщений
  • Городднепропетровск

Отправлено 06 Март 2016 - 13:20

Юля, не переживайте!
уверена, что все в порядке, просто дел много перед праздником, появится скоро  :-)
Надеюсь что именно так оно и есть))))
П.С. Алина,может перейдем на ТЫ?)))
  • Devonka и Оля86 это нравится

Мой дружочек-помощник Brother RS-20. Моя помощница -подружка Minerva M3000CL и моя швейка-вышивалочка   минерва МС 440 Е

Не отказывайся от мечты, даже если она кажется недостижимой.

#80 scvo

scvo

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 400 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 06 Март 2016 - 13:51

В понедельник они работают по укороченному режиму, но перевозки как-то тоже укорочены))

• Devonka и Оля86 это нравится

швей Janome 4030, овер минерва 860, Распошив Family8000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2023 Your Company Name