Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Игра-обмен к 8 Марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#26231 Devonka

Devonka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Алина

Отправлено 26 января 2016 - 17:24

Девочки, добрый день!
А давайте игру-обмен к 8 Марта сделаем!
Порадуем друг друга девочковыми подарочками!

29125d1297240707-7.jpg

 

Напомню правила:
Что нужно для игры?

 

Рукодельница, пожелавшая принять участие в игре,записывается в теме и я отмечаю в списке.

Подарок состоит из двух частей: первая (главная) - рукодельная, и вторая - сладкая :)
Чтобы не было никому обидно, предлагаю ориентироваться на сумму в 100 гривен (включая сам подарок и купленную часть, если у кого она будет).

Кроме того приветствуется наличие открытки с добрыми пожеланиями.
Вид подарка не ограничен и зависит только от вашей фантазии.

 

Каждая участница отправляет мне свои адресные данные (полный почтовый адрес, фИО, номер мобильного, если удобней получать Новой почтой, то номер склада)

Когда набор участниц будет окончен, я проведу жеребьёвку и разошлю всем адреса получателей.

Подарок можно отправить почтой или ТК, а также договориться с получателем о личной встрече.

Конечно, каждая отправительница ещё и получит подарок от другой мастерицы :)

Если вы отправляете подарок через Укрпочту или Новую почту, то обязательно напишите мне в личку номер посылки, чтоб получатель случайно не остался без уведомления и без сюрприза.

Об отправленных и полученных подарках участницы обязательно отписываются в теме, чтоб мы все могли полюбоваться праздничной красотой.

Если нет возможности сфотографировать подарок, то все равно напишите о получении. Возможно, отправительница сама сфотографировала его и выложит фото.

 

ЭТАПЫ ИГРЫ:
Запись участников - до 4 февраля
Жеребьёвка и рассылка адресов - 5-6 февраля
Отправка посылок - до 27 февраля (можно и позже, рассчитайте сами, как дойдет ваша посылка)

Чтоб сюрприз не затерялся, следим за ним после отправки на сайте Укрпочты или Новой почты

 

Список участников:

 

1. IrioKi - Ира

2.AnnetKa - Аня

3. Натали К. - Наташа

4. Devonka - Алина

5. yacka - Яна

6.Tatka - Таня

7. scvo - Саша

8. МиМоЗа - Даша
9.tatiana133 - Таня

10.Snowflake - Саша
11.
 *Оленька* - Оля
12. школьница - Оля

13. Anuska - Аня
14. юляшка1982 - Юля
15. Оля86 - Оля
 

 

Увлекательной игры и отличного настроения!



#161 Татьяна В

Татьяна В

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 12:38

 

 

Три раза перечитала сообщение!!!!!!!! :D Мне оооооооочень приятно, что все понравилось!!!!!!Я правда очень старалась, все паковала  и собирала с любовью  :8D_give_heart: 
Выше писала, что подарок получился несколько авантюрным))) Все дело в том, что я не умею вязать :8D_blush: ( знаю кое какие азы, но не более). На обмен я записалась, а вот подарок в голову не приходил. Потом чисто случайно попалось на глаза видео мк по плетенным корзинкам.Дома было несколько моточков ленточной пряжи, начала пробовать, но выходило тонковато. Я вспомнила про большой моток бечевки, решила попробовать и мне понравилось. И тут же в голове  - а чем не подарок???))) Причем потом я весь дом этими корзинками обставила( и даже муж на работу попросил связать под ручки)) Конечно они вышли далеки от идеала, но помоему такие милые))) O:-) 
 А по поводу термонаклеек прошу обратить внимание, что они там разные - термотрансферы и флоки, а еще сублимации( кошка, коронки и сеердечки))

 

 

Юля, глядя на корзиночки я бы никогда не подумала что их делали впервые не умея особо вязать крючком , идеально ровные петельки и рядочки!!!!!! Зря на себя наговариваем  :wink:)) 

P.s: А по наклейкам я чуть позже через личку если можно вопросиками помучаю, т. к. с некоторыми я вообще никогда не сталкивалась и даже не представляю как с ними работать.


  • Оля86 и ЮлияКо это нравится

#162 AnnetKa

AnnetKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 837 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Аня

Отправлено 11 марта 2017 - 15:24

Все уже получили свои подарочки?

Моей феей была Танюша - Tatka

Приехала в гости 8 марта, а у меня даже не екнуло, что все не так просто  :D

В заветном пакетике была куколка ручной работы.  Это нечто!!!  Такой у меня никогда не было  :)  Очень нужные полотенечки и липучки - разве такое бывает лишним?!?!? Конечно, НЕТ!

И конечно же, моя любимая шоколадка!!!! ммммм - я ее обожаю 

Спасибо, Танюшка за подарочки и за праздничное настроение!!  :8D_tender:  :8D_kiss3:

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик


#163 AnnetKa

AnnetKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 837 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Аня

Отправлено 11 марта 2017 - 15:28

Я дарила подарочек Оле.  

И если честно, после прочтения поста аж растерялась.... мама двоих девочек и не любит розово-рюшечное...хотя...вполне объяснимо.

и очень волновалась (((   Оля, я очень-очень рада, что тебе понравилось и оказался нужным мой подарочек  :)


  • Devonka, Tatka, Бабочка и 3 другим это нравится

Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик


#164 Olga

Olga

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 марта 2017 - 15:54

Аня,если честно практически не выношу с самого детства розовый и  стразики с оборочками :evil: ,хотя последнее время стала ко всей этой прелести относится лояльнее,наверное к пенсии войду во вкус и буду носить только розовое и блестящее :D   Мелкая ,кстати меня уже предупредила,что когда я стану немощной старушкой она весь дом перекрасит в розовый и я уже не смогу ей помешать :cry: хотя я за ней тоже не замечала особой любви к этому цвету.


  • AnnetKa, Януся, Devonka и 4 другим это нравится

#165 Well-BO

Well-BO

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • ГородКам'янське
  • Имя:Оксана (mama-3D)

Отправлено 11 марта 2017 - 16:01

Аня,если честно практически не выношу с самого детства розовый и  стразики с оборочками :evil: ,хотя последнее время стала ко всей этой прелести относится лояльнее,наверное к пенсии войду во вкус и буду носить только розовое и блестящее :D   Мелкая ,кстати меня уже предупредила,что когда я стану немощной старушкой она весь дом перекрасит в розовый и я уже не смогу ей помешать :cry: хотя я за ней тоже не замечала особой любви к этому цвету.

58c40334df7c8_.jpg

 

не шаришь ты, Оличка.... вот как надо!  :ROFL:


  • AnnetKa, Януся, Snowflake и 9 другим это нравится
:8D_prankster:

#166 ЮлияКо

ЮлияКо

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВеликая Лепетиха
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 марта 2017 - 16:04

Юля, глядя на корзиночки я бы никогда не подумала что их делали впервые не умея особо вязать крючком , идеально ровные петельки и рядочки!!!!!! Зря на себя наговариваем   :wink:)) 

P.s: А по наклейкам я чуть позже через личку если можно вопросиками помучаю, т. к. с некоторыми я вообще никогда не сталкивалась и даже не представляю как с ними работать.

 

Спасибо большое за похвалу :) 
По наклейкам вообще без проблем все подскажу :8D_yes3: 


  • AnnetKa, Оля86 и Татьяна В это нравится

#167 Olga

Olga

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 марта 2017 - 16:26

Оксана ,вот-вот именно так :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


  • AnnetKa, Оля86, Попрыгушка и еще 1 это нравится

#168 ЮлияКо

ЮлияКо

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВеликая Лепетиха
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 марта 2017 - 16:33

 

И мне тоже есть чем похвастать) Я тоже получила подарок!!!!!!!  :Yahoo!: 
Алиночка, спасибо тебе огромнейшое :Rose:  :Rose:  :Rose: Подарок прямо оооочень весенний!!!!Тюльпаны  это, мне кажется, произведение искусства !!Это ж надо так конфеты упаковать))) Если бы дети вокруг не прыгали, я бы наверное их вообще не распечатовала :D  А так пришлось)) А прихватка и подставочки( это ж подставочки?) прям в любимых и , на мой взгляд, весенних цветах!Малый утром чай заказал и побежал по подставку, говорит - я же чай буду пить, мне очень надо :8D_thank_you: А кружево и иголочки конечно очень нужны)))
Спасибо тебе еще раз за такой прекрасный и нужный подарок!!!!

 

 


  • Януся, sea_df, Devonka и 7 другим это нравится

#169 Devonka

Devonka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Алина

Отправлено 11 марта 2017 - 17:37

 

 

И мне тоже есть чем похвастать) Я тоже получила подарок!!!!!!!  :Yahoo!: 

Юля, спасибо, что написала  :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:


  • Януся, Бабочка и ЮлияКо это нравится

#170 Tatka

Tatka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 2 174 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 марта 2017 - 18:33

Ой, одна я не отписалась :oops: Посылочку получила еще 7 марта :) , своей дарительнице я отписалась сразу, ею стала Окcана (UA-Oksana)

на почте мне выдали вот такую праздничную упаковку58c423845cad0_okZi_xmB_n4.jpg, но сразу не решилась открывать, на ней было подписано, что внутри есть что то хрупкое.( думала, печеньки :D .любопытно же, что за фирменный рецепт!)

когда дома распечатала, увидела много праздничной упаковки 58c42412809d0_jiag2WExLrQ.jpg, стала быстренько все фоткать, пока не растащили :Yahoo!:

и вот достаю я чашкку за чашкой, каждая из них с разным содержимым. Причем Оксана организовала праздник всем: и мне, и ребенку, и мужу :)

одна чашечка была с кружевами - это я люблю :8D_girl_in_love: , вторая с кофе , как раз муж кофеман,  третья с большой конфетой и мыльными пузырями , малой их любит :good:

58c425535ea10_DiWd2PcbsRU.jpg и даже коробка оказалась идеальной высоты под большие катушки ниток, но прежде моя кошка проверила вместимость  :D 58c425c1615d0_5k0RV5rTUwg.jpg , а еще были мишки- козинаки, только чего то быстро закончились :oops: , очень вкусные :good:

Честно, я думала, что это и есть те самые фирменные печеньки :)

еще чашечки были упакованы в носовые платочки. 

58c4266189b20_ciOMA4IwQsQ.jpg

Спасибо, Оксана, за сюрприз и праздничное настроение! все очень нужное и вкусное, да еще и в хозяйстве пригодится :good:  :Rose:  :Rose:  :Rose:


  • Януся, sea_df, Devonka и 7 другим это нравится

#171 Tatka

Tatka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 2 174 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 марта 2017 - 18:35

Отдельное Спасибо Алине!!! :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose:  :Rose: За быструю организацию игры и весеннее настроение, которое мы с ее помощью организовали друг другу!


  • Януся, Devonka, Бабочка и 4 другим это нравится

#172 Olga

Olga

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 марта 2017 - 19:33

Ну раз уже все с подарками,отвечу на вопросы -а то я как то некрасиво промолчала.

Во первых это  чемоданчик ,а не сундук -как его все дружно обозвали. :8D_hysteric:

Сделан из толстого переплётного картона,ещё офисная бумага,тонкий картон,белая бязь,ткань для внутренностей и верха а самое главное -очень много хорошего густого ПВА и тюбик Момент Кристалл,металлическая фурнитура,много свободного времени и терпения(потребуется точность в деталях и при склеивании) ещё не помешает противогаз :D  -клеем воняет жутко и долго :bad: :crazy: .я уже давно привыкла а мужу приходится доказывать что жуткая вонь четвертый день подряд -нормально. :roll: Вроде все,а МК  можно  поискать в интернете -что-то я там находила.


  • Devonka, Валериша, Snowflake и 6 другим это нравится

#173 Оля86

Оля86

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 911 сообщений
  • ГородДнепропетровский р-н
  • Имя:Оля

Отправлено 11 марта 2017 - 20:14

 

Всем приветики) сколько всего красивого))...а у меня в этом году, чет как то не пошло, замоталась, забегалась, что 8 марта как то не в радость, настроение паршивое было, хоть и муж для меня в этом году как ни когда))) старался))чай с шоколадкой в постель.... :D  :oops: ну и так далее))))а настроение подкачало все таки :( .....

10го марта забрала и я свою посылочку :D  Осталась ОЧЕНЬ довольна))) Больше всего, было приятно, получить тюльпаны, так как для меня они означают ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ наступление весны))))))))я их обожаю получать на 8 марта... :Rose: Спасибо огромное за такой прекрасный подарок, а про фурнитуру я вообще молчу...КЛАСС!!!!! :Bravo:  :Bravo:  :Bravo:  :Bravo: спасибо моя феечка Танюша :8D_man_in_love: 

Всякие полубусинки и пуговки подойдут мне больше для цветочков канзаши)...и я очень этому рада))))

Оля, мы уж так изпереживались что долго не получаете посылку (кстати Укрпочта и на сегодняшний день показывает что посылка не получена :(((,ну вот  как так можно людей испытывать :wink:)) В общем это не так уж и важно сейчас, главное что все дошло и понравилось :oops: .

 

Мой Саня с утра в очередной раз говорит мама нужно посмотреть может наш сюрприз уже получен...!!?? И когда открыли сайт и увидели Ваше сообщение радовались как дети, честное слово :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!:  !!!!!

 

О вот по поводу "а у меня в этом году, чет как то не пошло, замоталась, забегалась, что 8 марта как то не в радость, настроение паршивое было...." могу сказать что все это временное явление, возможно в той или иной степени захватившее многих после долгих зимних деньков . НО!!!! Оля, у Вас такая  мега позитивная и дружная семья (лично вас не знаю, но по фото именно так представляю, твои парни :good:  :good:  :good: ) что такие хмурые настроения быстро улетучиваются. Поэтому я уверена что у Вас все будет ОТЛИЧНО!!!!!!

 

И для поднятия настроения мы шлем этот маленький букетик .....

58c3ce3fbeb90_17191096_1370740449653925_

 

Спасибо большое, мне очень приятно) да мальчишки это моя радость, хоть иногда заставляют дергаться глаз)))))))))))
Спасибо за поддержку :) и забыла написать про сладкое РАФАЭЛКО (мое любимое) которое "умерло" сразу при распечатывании подарочка :D  :D  :D  :D


  • ЮлияКо это нравится

#174 Well-BO

Well-BO

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • ГородКам'янське
  • Имя:Оксана (mama-3D)

Отправлено 11 марта 2017 - 20:50

Ой, одна я не отписалась :oops: Посылочку получила еще 7 марта :) , своей дарительнице я отписалась сразу, ею стала Окcана (UA-Oksana)

на почте мне выдали вот такую праздничную упаковку58c423845cad0_okZi_xmB_n4.jpg, но сразу не решилась открывать, на ней было подписано, что внутри есть что то хрупкое.( думала, печеньки :D .любопытно же, что за фирменный рецепт!)

когда дома распечатала, увидела много праздничной упаковки 58c42412809d0_jiag2WExLrQ.jpg, стала быстренько все фоткать, пока не растащили :Yahoo!:

и вот достаю я чашкку за чашкой, каждая из них с разным содержимым. Причем Оксана организовала праздник всем: и мне, и ребенку, и мужу :)

одна чашечка была с кружевами - это я люблю :8D_girl_in_love: , вторая с кофе , как раз муж кофеман,  третья с большой конфетой и мыльными пузырями , малой их любит :good:

58c425535ea10_DiWd2PcbsRU.jpg и даже коробка оказалась идеальной высоты под большие катушки ниток, но прежде моя кошка проверила вместимость  :D 58c425c1615d0_5k0RV5rTUwg.jpg , а еще были мишки- козинаки, только чего то быстро закончились :oops: , очень вкусные :good:

Честно, я думала, что это и есть те самые фирменные печеньки :)

еще чашечки были упакованы в носовые платочки. 

58c4266189b20_ciOMA4IwQsQ.jpg

Спасибо, Оксана, за сюрприз и праздничное настроение! все очень нужное и вкусное, да еще и в хозяйстве пригодится :good:  :Rose:  :Rose:  :Rose:

ой, нарешти.... отписалась...

теперь могу рассказать и  про подготовку...., времени было в обрез, еще и как назло муза никак не посещала...))) сначала я думала сшить трусики (размер-то примерно я знаю) +- как я.... и даже думала вышить: "Люблю Олега", потом подумала, что это очень личное и не стала рисковать... :D

дальше в один из вечеров прискакала муза и сказала: шей декор. подушечку, можешь даже 2 8-) , сшила... и шо? - дочка сказала, что это для Кати (пупса так зовут), ну шож... не судьба декор. подушкам доехать к Тане и ее семейству... Ну а то, что подарок будет семейным, я знала сразу, т.к. решила сделать сюрприз не к 8 Марта, а просто весенний. Я же знаю, что дети особенно ждут подарки... Потом мне попались на глаза чашки... = вот оно! то, что нужно всегда!!! ну и пошло-поехало... в чашки само все сложилось))) а салфетки (то салфетки с ленточками - их нужно завязать на бантик и будет красота))), а не носовые платочки :D  уже сшились, чтобы чашки не разбились :) .

Так-с... т.к. печеньки печь было некому и некогда - они просто купились в магазине свежайшие (при мне коробку привезли и открыли). поэтому и вкусные  :D .

ну и рецепт моих фирменных, о которых Яна в прошлый раз сказала просто объедение...

записываем:

1 пач. маргарина именно Запорожский сливочный

2 яйца

2 ст.л. сахара

1 щеп. соли

3 стак. грецких орехов

муки сколько возьмет

лепим бесформенные предметы, посыпаем сахаром, в духовку минут на 20....

реально объедение! попробуйте!  :D

Всех с Весной!  8-)

Пы.Сы. я так и знала, что самый ценный подарок - это коробка! )))


  • Devonka, Натали К., Tatka и 6 другим это нравится
:8D_prankster:

#175 Tatka

Tatka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 2 174 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 марта 2017 - 22:14

Оксана, подарок весь отличный, но месяц назад я на новой почте прикупила пару коробок для ниток, но проблему они не решили. Пришлось все сложить " лежа". А в твою коробку большие бобины именно стали. Теперь хоть места меньше занимают и цвета сразу видно. Нахомячила же)))))
P.S. Оля ( Оля86), в коробке с твоего прошлогоднего подарка - тоже нитки живут))))
  • Оля86 и Well-BO это нравится

#176 ЮлияКо

ЮлияКо

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВеликая Лепетиха
  • Имя:Юлия

Отправлено 14 марта 2017 - 18:58

Я тут МК по чемоданчику нашла 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#177 ЮлияКо

ЮлияКо

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВеликая Лепетиха
  • Имя:Юлия

Отправлено 14 марта 2017 - 19:11

Я тут МК по чемоданчику нашла 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и тут похожий 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#178 Olga

Olga

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 марта 2017 - 19:36

Юля,я как раз по выкройке первого и делала но по своей технологии,а вот второй не видела,но какой то он уж очень упрощённый,ненадежный получается,хотя красивый. Силиконом клеить ничего не советую -можно все испортить.Я как -то делала комод для хранения рукодельной мелочи и в самый не подходящий момент закончился Момент :D решила клеить на силикон в итоге все испортила,он застывает быстро и не получается идеально точного соединения,результат- все перекосило. Смотрю серьёзно зацепил чемоданчик,если соберешься делать то обязательно найди толстый переплетный картон,из коробочного не получится аккуратно и крепко.


  • ЮлияКо это нравится

#179 ЮлияКо

ЮлияКо

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВеликая Лепетиха
  • Имя:Юлия

Отправлено 14 марта 2017 - 22:13

Юля,я как раз по выкройке первого и делала но по своей технологии,а вот второй не видела,но какой то он уж очень упрощённый,ненадежный получается,хотя красивый. Силиконом клеить ничего не советую -можно все испортить.Я как -то делала комод для хранения рукодельной мелочи и в самый не подходящий момент закончился Момент :D решила клеить на силикон в итоге все испортила,он застывает быстро и не получается идеально точного соединения,результат- все перекосило. Смотрю серьёзно зацепил чемоданчик,если соберешься делать то обязательно найди толстый переплетный картон,из коробочного не получится аккуратно и крепко.

Спасибо большое за советы)) Я еще не делаю, только думаю))) Но конечно ооочень классный!!!


  • Olga это нравится

#180 ЮлияКо

ЮлияКо

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВеликая Лепетиха
  • Имя:Юлия

Отправлено 15 марта 2017 - 11:33

 

Я тут МК по чемоданчику нашла 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и тут похожий 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

А подскажи какой толщины надо брать картон??


  • Olga это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name