Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

периодические, но регулярные СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Devonka

Devonka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Алина

Отправлено 21 марта 2014 - 15:44


получила 57,51

#22 -inna-

-inna-

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Инна

Отправлено 21 марта 2014 - 19:13

Алина, я отправила 227,00 грн

#23 Devonka

Devonka

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 849 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Алина

Отправлено 22 марта 2014 - 08:42

спасибо Инна! все получила вчера и оплатила заказ

#24 Elkram

Elkram

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Елена

Отправлено 31 октября 2014 - 01:59

Девочки, добрый вечер. Думала-думала, можно ли здесь написать..., вообщем пишу. Нужен компаньон для покупки вот такой плащевки на мембране

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Хочется купить подешевле, а для этого нужно заказать 3 м. Я беру 1,8-2 м, есть желающие присоединится?

Покупать буду здесь 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Доставку в Украину беру на себя



#25 IrioKi

IrioKi

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 5 493 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ирина

Отправлено 31 октября 2014 - 09:16

Лена, во сколько примерно обойдется метр ткани с учетом доставки? Ткань симпатичная.

А то был у нас опыт заказа у этого орга. Ощущения после закупки остались неоднозначные... (правда, дело было перед новым годом - спешка, ажиотаж и пр...)


Подари улыбку миру!

 

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850


#26 Elkram

Elkram

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Елена

Отправлено 31 октября 2014 - 11:06

Стоимость этой  плащевки в КЗ при покупки от 3-х метров - 300 руб, т.е. примерно 100+/- 5 грн за конвертацию и перевод денег , + доставка от меня по Украине (любой ТК или Укрпочтой) и все.  Я писала, что доставку в Украину беру на себя, в смысле оплаты. Метр-полтора ткани в моей посылке много места не займет, я все-равно себе буду заказывать.

Ира, а как вы  доставляли посылку?



#27 _vk_

_vk_

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Виктория

Отправлено 31 октября 2014 - 12:10

Здравствуйте, я бы 1 м взяла, плащевка оч нравиться  :)



#28 IrioKi

IrioKi

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 5 493 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ирина

Отправлено 31 октября 2014 - 16:20

Лена, у нас была прямо целая история.  У моей знакомой мама живет в Новороссийске. А знакомая часто к ней ездит. Вот туда и отправили посылку. Доставка вышла дорогая. Уже не помню, сколько. Ну, и цена самой ткани же немалая. Мы тогда кучу всего из той КЗ взяли.


Подари улыбку миру!

 

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850


#29 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 21 февраля 2016 - 16:34

Девчонки, предлагаю разово собраться и обновить себе сумочки.Если желающих будет много , перенесу тему в КЗ. С ассортиментом и ценами можно ознакомится тут 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. Условия для выкупа 1500 грн и не менее 3-х едениц.  

 

Регламент выкупа:

 

1)в личных сообщениях Вы сбрасываете мне номер сумочки (они пронумерованы) для уточнения наличия, и Ваш номер телефона (для форс-мажорных ситуаций);

 

2)при выполнении условия выкупа,я  пишу в теме что сбор окончен и высылаю в личных сообщениях каждому участнику СП номер карты для оплаты.Напоминаю, Вы оплачиваете цену сумки +% указанный  рядом с ценой;

 

3)далее я получаю и посылку и сообщаю Вам об этом, а Вы в ответ свои данный для отправки.

 

4) отправляю НП в течении 1-2 дней,Укрпочтой в течении 3-4 дней(с предоплатой за доставку)

 

Все сумочки кожаные,фабричные, разных производителей. Покупала там года 4 назад,была очень довольна. Какое сейчас качество 100% ответить не могу. В случае какого то брака или несоответствия , я отказываюсь от всей партии  и деньги будут в полном объеме Вам возвращены, о чем я обязательно Вас предупрежу.Я не занимаюсь обманом.

 

Будут вопросы-пишите.Постараюсь ответить.Это мое первое СП, так что не судите строго.


  • IrioKi это нравится

Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!


#30 IrioKi

IrioKi

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 5 493 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 февраля 2016 - 19:02

Аня, а вот такая сумочка в какую цену и примерные ее размеры?

Это кожа или кожзам?

Может, есть фото в раскрытом виде?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Подари улыбку миру!

 

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850


#31 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 21 февраля 2016 - 20:36

Аня, а вот такая сумочка в какую цену и примерные ее размеры?

Это кожа или кожзам?

Может, есть фото в раскрытом виде?

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

,хороший выбор,сама на неё глаз положила. 
200*200*100. Женский клатч из натуральной кожи. Основное отдедение на молниях. Внутри 3 больших отделения, 1 маленький карман на молнии, 1 карман под телефон. С тыльной стороны карман на молнии. В комплект входит длинный регулируемый ремень. Фурнитура - черненая. Цена 450+10%56ca03bbcb4e1_dsc_09771024x768w.jpg
  • IrioKi это нравится

Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!


#32 IrioKi

IrioKi

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 5 493 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:03

Аня, тогда запиши меня на такую сумочку. Если вдруг потеряюсь - стукни в личку, когда платить.


Подари улыбку миру!

 

Мои помощники: Brother NV350, Brother NV V3, Janome CPII, Toyota 3335
Вязальная машина Brother 970/850


#33 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:32

Аня, тогда запиши меня на такую сумочку. Если вдруг потеряюсь - стукни в личку, когда платить.


Ок
  • IrioKi это нравится

Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!


#34 Лапитоша

Лапитоша

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Имя:Людмила

Отправлено 03 марта 2016 - 18:17

Девочки, хочу сыну на весну купить недорогую обувку, во дворе гонять :oops:  фирмы TOM.M.

Кеды из текстиля цена 192 грн

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и кроссовики из искуственной кожи цена 212

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

размерный ряд 32-37 по две пары.

Без оргсбора , только доставку ко мне разделить на всех.

Может надо кому-то еще ?

 

сайт 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Sunny_Nika это нравится

#35 Sunny_Nika

Sunny_Nika

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 03 марта 2016 - 20:17

я бы присоединилась на тканевые, у нас 36 или 37...

да в принципе может и обе модели взяла, нам и на сменку уже надо нога выросла...


  • Лапитоша это нравится

#36 AnnetKa

AnnetKa

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 837 сообщений
  • ГородХарьков
  • Имя:Аня

Отправлено 03 марта 2016 - 22:03

Люда, я поддержу текстильные 33 или 34. Надо посмотреть их размерную сетку. Ножка 21,3.
  • Лапитоша это нравится

Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик


#37 anmig

anmig

    Пользователь

  • Продвинутые пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • ГородНиколаев
  • Имя:Анна

Отправлено 01 августа 2016 - 08:27

Девчонки,не хотите собраться на такую обувочку. 100% кожа,цвет белый,черный,кремовый. Цена 600 грн

 

Brother 4234D, Brother NV-1500  , Silver reed 280/60, кеттель Hague280E  хочу новую распошивалку!


#38 Гость_Generatorkr_*

Гость_Generatorkr_*
  • Гости

Отправлено 25 июня 2020 - 17:22

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст






заказать взлом контакта engine . как вконтакте набрать голоса бесплатно магазин аккаунтов вконтакте с голосами взлом вк через артмани

скачать накрутку голосов вконтакте

Что нужно сделать и какие вас ждут задания? В своем обращении нужно рассказать не только о том, что вас взломали, но и о том, что вы не можете войти в свой профиль. Постарайтесь выжить, обойдя заражения стороной. Это будет выглядеть как явный обман, и вас забанят. Площадь дверных, оконных и воротных проемов определяется по наружным размерам коробок. Составление прогноза состояния автомобильного рынка и верификация прогноза. Посмотрите описание, и выберите тот вариант, где не нужно вкладывать собственные голоса.

реальная программа для взлома контакта ftp сервер бесплатный как взломать человека в вк

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


как взломать страницу вконтакте через сайт взлом вк как взломать вк через почту vkracker программа для взлома контакта голоса вк рф

Читы Мафия Непобедима вконтакте: Монеты являются деньгами в игре, которые позволят получить все преимущества игрока, который вкладывает в игру деньги. Взлом бильярда вам с ней не понадобится, и прикладывать линейку к экрану уже не нужно. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Помните об этом, если вдруг такая возможность стала недоступна. Итак, открываем свою страничку В контакте. На поднятие рейтинга, на подарки, картинки, на различные игры и даже купить рекламу. Таким образом, архитектура управленческого учета должна представлять собой продолжение структуры бизнеса. Помимо покупки голосов существуют и другие способы их получения. Тесно переплетается это правило с правилом размежевания.

как взломать голоса вк скачать бесплатная накрутка голосов вконтакте

как взломать стр в вк grand pearl resort взломанный вк бот




как взломать блокаду вконтакте
vk hack взлом страниц вк на что потратить голоса как вконтакте переводить голоса як заробити голоса вк бесплатно взломать вконтакте


С нами вы можете не переживать, что Вас обманут и заберут Ваши деньги! В зависимости от способа пополнения, изменяется и процент комиссии, но, как правило, он не настолько велик, чтобы на него обращать внимание.


road jack перевод как посмотреть в вк подарки скачать взлом игр вконтакте
как взломать игры вконтакте взлом голосов в контакте бесплатно взлом социальной сети вконтакте

Скачать программа для скачивания музыки из м в контакте музыка? Читы на аватарию скачать чит на аватарию! Минималка — всего 50 рублей, а средняя цена — 20 копеек.

бесплатные подарки в вк
як получити голоса вк
голоса вк фотки вконтакте com бесплатные подарки рф в вк

Данные проекты дают возможность каждому любителю сравнить свои возможности, оценить свои шансы на победу. Совершенствовать умение измерять величину предметов с помощью условной меры. Для этого Вам необходимо будет зарегистрироваться в какой-нибудь из систем расчётов. Углубление и расширение знаний и представлений о литературном языке. Как получить голоса Вконтакте Как получить голоса Вконтакте Неофициальный способ входит в список бесплатных. Голосами, как правило, расплачиваются за подарки друзьям, а так же они пользуются большим спросом в различных приложениях в контакте. В игре вас ждут бесконечные вторжения со стороны других игроков и волн тварей. Так вот, оказывается, всё это - вчерашний день взлома соцсетей. Разработчики не стали выдумывать ничего нового и в качестве игровых элементов взяли вкусные сладости, конфетки и прочее баловство.

Смотреть еще похожие новости:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст







Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст





Комментарии и отзывы на фильм:

Существует несколько методов калькулирования.
Задания обновляются каждый день и вы всегда можете наткнуться на простое в выполнении предложение, с помощью которого вы пополните количество голосов Вконтакте.
Помните о том, что даже удаленные данные можно восстановить, если в кратчайший срок обратиться в службу техподдержки.
Это касается онлайн ресурсов, но ещё имеются программы для накрутки Вконтакте - бесплатный вариант.


#39 JesseDop

JesseDop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКалуга
  • Имя:JesseDop

Отправлено 01 июля 2020 - 16:06

;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name